-14-20=? Минус 14 минус 20 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

- 14 - 20 = -34

Ответ : - 34

Удачи ) )

Отвечает Хотская Ай.

-14-20=-(14+20)=-34 вот так