два работника заработали вместе 280 руб. один из них работал 14 дней по 7 часов в день а другой 7

дней по 6 часов сколько заработал каждый из них если они за 1 час работы получает поровну​

Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: первый работал 14*7=98 часов

второй 7*6=42 часа

вместе 98+42=140 часов

цена одного часа 280:140 =2 руб

первый получит 98*2=196 руб

второй 42*2=84 руб