Два плотника заработали вместе 280 руб. одни один из них работал 14 дней по 7 часов в день а другой

7 дней по 6 часов .сколько заработал каждый из них если они за 1 час работы получают поровну? запишите решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
2 - плотника заработали -280 руб. 1- 14 дней по 7 часов в день2- 7 дней по 6 часов ? заработали, если за 1 час платили по равну.14×7=98 часов 7×6=42 часа98+42=140ч 280:140=2 руб. за час.1- 98×2=196руб 2- 42×2=84 руб