Как решить 904-(127+209+316)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
904-(127+209+316)=252

1) 127+209= 336
2) 336+316= 652
3) 904-652= 252
Отвечает Ярочкина Кристина.

Сначало то что в скобках. 127+209+316 Вообщем ответ будет 252