На турестической базе отдыхалр 250 человек.86 из них занимаются скалолазонием,в верёвочном городке

в 2 раза меньше человек чем занимается ,а остальные совершают прогулку по горам. Сколько человек совершает прогулку?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1) 86 : 2 = 43 (ч) занимаются в верёвочном городке

2) 86 + 43 = 129 (ч) занимаются в верёвочном городке и скалолазанием.

3) 250 - 129 = 121 (ч)

Ответ: 121 человек совершает прогулку по горам.

Отвечает Шайхбаев Аслан.

1)86:2=43

2)250-86-43=161

ответ:161 человек.

(вроде так)