Нати первообразную (6х-3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.
F=\large\int(6x-3)^2dx=\\=\frac16\int(6x-3)^2d(6x-3)=\\=\frac16\frac{(6x-3)^3}{3}+C