Выполните по действиям в) 3,712 : (7 - 3,8) + 1,3 · (2,74 + 0,66);г) (3,4 : 1,7 + 0,57 : 1,9).

4,9 + 0,0825 : 2,75;​

Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Даня.

Ответ:

в) 5,58; г) 11,3

Пошаговое объяснение:

в) 1. 7-3,8=3,2

2.2,74+0,66=3,4

3.3,712/3,2=1,16

4.1,3*3,4=4,42

5.1,16+4,42=5,58

г) 1.3,4/1,7=2

2.0,57/1,9=0,3

3.2+0,3=2,3

4.2,3*4,9=11,27

5.0,0825/2,75=0,03

6.11,27+0,03=11,3