(-1,2-7,2-(-0,21))+10-11,9 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(-1,2-7,2-(-0,21))+10-11,9=(-8,4+2,1)-1,9=-8,19-1,9=-10,09