Помогите пожалуйста 528528:176-76*(73-68):19=?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

73-68=5

528528:176=3003

76*5=380

380:19=20

3003-20=2983