Вес ягненка 6кг а овечкина 12 кг большое. сколько весит баран если он га 9 кг тяжелее овечки​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Софья.

Ответ:

27кг

Пошаговое объяснение:

ягненок-6

овечка на 12 больше= 18

баран на 9 больше чем овечка то есть 18+9=27

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

Баран весит 27кн

Пошаговое объяснение:

1)6+12=18(кг)-овечка

2)18+9=27(кг)