Помогите друзья.. пожалуйста!! найдите число, обратное числу: 13/24; 3 2/7; 19; 9/13; 4 2/5; 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнов Евгений.

13/24=24/13

3 2/7=3 7/2

19=19/1

9/13=13/9

4 2/5=4 5/2

7=7/1