3×5×6×2 вычисли используя законы умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

1)3*5=30

2)30*6 = 180

3) 180*2 = 360

Отвечает Пантелеева Наталья.

Ответ:180

3×5×6×2=180