Какое число надо вставить в окошко чтобы равенство стало верным? (пропуск):34=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Ответ:

Если число, то  1088.

Пошаговое объяснение:

(1088):34=32.

(32*34=1088/34=32)

Отвечает Графчиков Дима.

34×32=1088, так как делитель равен делимое умножить на частное .