В трёх автобусах 84 пассажира. Сколько пассажиров в восьми таких автобусов?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

1)84 : 3=28

2)28 *8=224

Но ето не точно..

Отвечает Сёмин Роман.

в одном автобусе 84/3=28 пассажиров

значит в восьми таких автобусах будет 28*8 =224