Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10% пути преодолели на самолете, 60% на лодках, остальное

пешком. Сколько км те шли пешком?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Антон.

Ответ:

2450 км-100%

2450/100=24.5 - 1%

24.5*10=245 км на самолете

24.5*60=1470 км на лодке

2450-(1470+245)= 735 км пешком