Геологи преодолели путь длиной 2450 км .10% пути они пролетели на самолёте,60% пути проплыли в

лодках ,а остальную часть пути прошли пешком .Сколько км геологи прошли пешком?Решить по действиям а не выражениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.
1) 2450 * 10/100 = 245 км на самолете
2) 2450 * 60/100 = 1470 км на лодках
3) 245 + 1470 = 1715 км на самолете и на лодках вместе
4) 2450 - 1715 = 735 км осталось пройти пешком