11\15-7\6*8\35 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

11/15-7/6*8/35=7/15

1. 7/6*8/35=4/15

2. 11/15-4/15=7/15

ответ:7/15

УДАЧИ ВАМ!!!!!! :-)

Отвечает Руднев Серёжа.

Ответ во вложении.......