В большую бочку входит ....вёдер воды, а в маленкую -в 3 раза меньше.Из каждой бочки взяли по 3

Ведра воды. Дополни условие и составь по нему различные выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Елена.

12

12-3=9 вёдер в первой

12/3—3=4-3=1 ведро во второй