7-15×3+13= Наверное большинство знают откуда этот пример) Я например запуталась. Будет 51 или -25

? Только пж))) можно с объяснением? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Артем.

Ответ:-25

Пошаговое объяснение:

Сначало умножение затем действия по порядку слева на право

Отвечает Полковников Слава.

7-15×3+13= -25.

Сначала умножение.

1) -15 ×3 = -45

Представляем в основной пример:

7-45+13

Тут уже простые действия:

2) 7-45 = -38

3) -38 + 13 = -25.