Sina*cos2a-cos(-a)*sin(-2a​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

 \sin( \alpha )  \times  \cos(2 \alpha )  -  \cos( -  \alpha )  \times  \sin( - 2 \alpha )  \\  \\  \sin( \alpha )  \times  \cos(2 \alpha ) +  \cos( \alpha )  \times  \sin(2 \alpha )  \\  \\  \sin(3 \alpha )

otvet( \sin(3 \alpha )

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•