Розв'язати рівняння 4,9-(3,1-x)=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

4.9-(3.1-х)=1.2

4.9-3.1+х=1.2

1.8+х=1.2

х=1.2-1.8

х= -0.6

Отвечает Ульяновский Геннадий.

4,9-3,1+х=1,2

1,8+х=1,2

х=1,2-1,8

х= -0,6

Ответ х= -0,6