19-у=13 ?20+у=90 Мне срочно нужно это задание как решит?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19-у=13

у=19-13

х=6

19-6=13

13=13

20+у=90

у=90-20

у=70

20+70=90

90=90

Отвечает Дюсенбаев Абылайхан.

19 - у = 13. 20+у=90

у=19-13. у=90-20

у=6. у=70

_____. _____

19-6=13. 20+70=90

13=13. 90=90