900×(16-с)=5400Кто поможет тот самый умный и классныйПожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimberdina Alua.

Ответ:

c=10

Пошаговое объяснение:

900×(16-с)=5400

16-c=5400:900

16-c=6

c=16-6

c=10

Отвечает Волкова Алла.

Ответ:

(16-с)=5400÷900

(16-с)=6

С=16-6

С=10

Пошаговое объяснение: