Найди значение выражения 4×2+3×5+6×1+7×0


Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Матвей.

4×2+3×5+6×1+7×0=8+15+6+0=29

(4×2+3×5+6×1+7)×0=36×0=0