Задача. 1/6 (дробь) глубины озера составляет 14 м. чему равна глубина озера


Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Ответ:

84м

Пошаговое объяснение:

14÷1/6=14×6=84м-глубина озера