Масса банки с маслом 8 кг. Если из нее отлить 1/2 часть масла, то масса банки с оставшимся маслом

станет равна 5 кг. Сколько кг масла в банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.

Ответ:6 кг

Пошаговое объяснение:

1)8-5=3(кг)-1/2 часть масла

2)3+3=6(кг)

Отвечает Герасимова Соня.

Ответ: 4 Помоему так...