в 3 яблоках 27 семечек, а в 4 грушах 40 семечек. на скоьько меньше семечек в 1 яблоке , чем в груше​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Соломія.

в одном яблоке = 27:3=9

в однойменному груше = 40:4=10

10-9=1(сем,)

Отвечает Щипель Святослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27:3=9 семечек в 1 яблоке

40:4=10 семечек в 1 груше

10-9=1 семечка разница