Реши уравнение a-200=200+400


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.

Ответ:

600 = 600

Пошаговое объяснение:

а – 200 = 200 + 400

а – 200 = 600 (сложили справа)

а = 600 + 200 (переносим 200 влево)

а = 800 (сложили)

800 – 200 = 200 + 400

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

а=800

Пошаговое объяснение:

a-200=200+400

а=200+200+400

а=800