(2/3-4/9)•3/8 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сыник Вероника.
Ответ на фото())))))))))★★★

Отвечает Абдрахманова Аружан.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

(2/3-4/9)* 3/8=

2/3-4/9=6-4/9=2/9

2/9*3/8=1/12