Запиши звичайний дріб у вигляді десяткового 7,2÷3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

7,2:3/5

36/5*5/3

12

И это все

Отвечает Храмушев Дмитрий.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7,2=72/10

72/10:3/5=72*5/10*3=12