Найдите число 20% которого равна 10, срочно пожалуйста)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Если 20%=10,то 1% =10/20

1)10/20=0,5

А если 1% *100 будет 100%. Поэтому умнодим на сто.

2)0,5*100=50

Ответ:

50

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ:

это задача на нахождение числа по его части и она решается так:

20 % = 0, 2

10 : 0, 2 = 50  ( число делят на дробь)

Пошаговое объяснение: