Помогите!! -18:(-2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

-18:(-2/3)=-18*(-3/2)=-9*(-3)=27

Отвечает Зайцев Илья.

-18 : (-2/3) = 18 : 2/3

18 : 2/3 = 18 * 3/2 = 54/2 = 27

Ответ: 27