Дорога где ограничение скорости 90 км в час,маршрутка сбила бабушку со скоростью 247 км в час ,

сколько придется платить дпс, что бы водителя маршрутки не посадили на пожизненно?​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1 действие: 247 км/ч - 90 км/ч = 157 рублей.

2 действие: 157р × 35 (лет ДПСнику) = 5495р.

3 действие: 5495 × 54(ДПСников в отделении) = 21980р.

4 действие: гуляем за мой счёт = 21980 в квадрате = 483 120 400р.

Ответ: водителю маршрутки понадобится д**** денег ( 483 120 400 рублей).