(1-1/2)3:(1/3-1/4)2*(1/6)2=


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

(1-\frac{1}{2} )*3:(\frac{1}{3} -\frac{1}{4} )*2*\frac{1}{6} *2=\frac{3}{2} :\frac{4-3}{12} *\frac{2*2}{6} =\frac{3}{2} :\frac{1}{12} *\frac{4}{6} =\frac{3*12*4}{2*6} =12