Площадь прямоугольной клумбы 4м.Длина клумбы равна 2м50см.опедели ширину клумбы и ее периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

4м=40000см

2м 50 см=250см

40000÷250=160см

250+160=410

410×2=820(периметр)