3.5x-2.8=1.4x+1.4 2) 3.6x-2.5=1.2x+2.3


Ответы на вопрос

Отвечает Утяшова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.5x-2.8=1.4x+1.4

3,5x - 1,4x = 1,4 + 2,8

2,1x = 4,2

x = 4,2 : 2,1

x = 2

2)

3.6x-2.5=1.2x+2.3

3,6x - 1,2x = 2,3 + 2,5

2,4x = 4,8

x = 4,8 : 2,4

x = 2

Отвечает Галявиев Риназ.

1) 3.5х-1,4х=1.4+2.8

2.1х= 4.2

х= 2

2) 3.6х-1.2х=2.3+2.5

2.4х= 4.8

х= 2