Можете расписать подробно -8у-(-10у)+13у-24у= 1,25с+2с+(-0,85с)-(-3с)-3с=


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

-8y-(-10y)+13y-24y=-8y+10y+13y-24y (так как минус на минус даёт плюс) = -9y

1,25c+2c+(-0,085c)-(-3c)-3c=1,25c+2c-0,085c+3c-3c (так как плюс на минус даёт минус) = 3,165с

Отвечает Титова Соня.
 - 8y + 10y + 13y - 24y = - 9y \\ 1.25c + 2c - 0.85c + 3c - 3c = - 2.4