Решите уравнение (200+х)×3=600


Ответы на вопрос

Отвечает Химадинова Алтынзер.

Дано:

( 200 + х ) * 3 = 600

Решение:

200 + х = 600 : 3

200 + х = 200

х = 200 - 200

х = 0

Проверка:

( 200 + 0 ) * 3 = 600

200 * 3 = 600

600 = 600

Отвечает Морослип Максим.

(200+х)×3=600

200+х=600:3

х=200-200

х=0