Сколькими способами из 15 присяженых заседателей можно отобрать трёх для участия в судебном

процессе?

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

n!/m!(n-m)!=15!/3!(15-3)!=13*14*15/4=2730/4=682 СПОСОБА