Найдите периметр треугольника, если длины его сторон равны :1/5 м, 11 дм и 2/5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Elekberli Eyyub.

Ответ:

5,1 м

Пошаговое объяснение:

11дм=1,1м

1,5+1,1+2,5=5,1 (м)

Отвечает Азкенова Газиза.

Ответ:

1) 3/5 дм = 6 см, 11 см, 2/10 м = 20 см  . (Р = 37 см)

2) 7/20 м = 35 см, 500 см, 3/5 дм = 10  . (Р = 545 см)

Пошаговое объяснение: