За 5 минут комар пролетел 155м а муха за 7 мин 364 м на сколько скорость комара меньше скорости мухи


Ответы на вопрос

Отвечает Барышева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 155÷5=31м.

2. 364÷7=52м

3. 52-31=21м

Ответ:скорость мухи на21м в мин.больше

Отвечает Танатаров Алтынбек.

Ответ: на 21 м/мин меньше

Пошаговое объяснение:

1) 155:5=31 м/мин. (скорость комара)

2)364:7=52 м/мин. (скорость мухи).

3)52-31=21 м/мин .