(5 5\6 +4\9 *3\2) : 5\8 - 3 9\10


Ответы на вопрос

Отвечает Немерюк Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9*3/2=2/3

5 5/6+2/3=5 5/6+4/6=5 9/6=6 1/2

6 1/2:5/8=13/2*8/5=52/5=10 2/5

10 2/5-3 9/10=10 4/10-3 9/10=6 1/2