В школе 20 классных комнат а кабинетов на 8 меньше Сколько всего учебных помещений в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Мария.

Ответ: 32 помощения

Пошаговое объяснение:

20-8=12 (12 кабинетов)

12 + 20 = 32

32 Помещения всего