В школе было 10 классных комнат. В трех из них было по 2 книжных шкафа, а в остальных по одному.

Сколько было классных комнат с одним шкафом.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.

1)10-3=7(к)с одним шкафом
Ответ:было 7комнат с одним шкафом

Отвечает Романова Софья.

1) 3×2=6
2) 7×1=7
3) 7+6=13
4) 10-3= 7
ответ: 7 классных комнат было в школе с одним шкафом

надеюсь помогла))