В школе 20 классных комнат а кабинетов на 8меньше сколько всего учебных помищений в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

1) 20-8=12 кабинетов в школе

2) 20+12=32 - всего помещений.

Ответ: 32 учебных помещения.

Отвечает Матвейкин Кирилл.

20-8=12(к)

20+12=32(п)

Ответ:32 помещения всего.