(81.8+18.1):(4-0.67)*(0.97+0.28)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кынкурогова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(81.8+18.1):(4-0.67)*(0.97+0.28)​=99,9:3,33*1,25=30*1,25=37,5