Решите уравнение 3(x-1)-2(x+6)=4 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Ксения.

ответ на верху на фото..


Отвечает Кузьменко Константин.

3х-3-2х-12=4

Х-15=4

Х=4+15= 19