Y=2x^2-3x+3, y=3-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.

2х^2-3х+3=3-х^2

2х^2-3х+3-3+х^2=0

3х^2-3х=0

3х(х-1)=0

1). 3х=0; х=0

2). х-1=0; х=1