Вычисли столбиком.Выполни проверку 90-48, 100-31, 35+47, 52+18, 82-56, 73-47,


Ответы на вопрос

Отвечает Денющенкова Алина.

90-48=42

48+42=90

100-31=69

69+31=100

35+47=82

82-47=35

52+18=70

70-18=52

82-56=26

26+56=82

73-47=26

26+47=73