Чему равна сумма А+В,если А:32=В,В×В=2500? А) 1800 В) 1750 С) 1700 Д) 1650


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

B*B=2500 , извлекем корень, значит B=50

A:32=B

Подставим B

A:32=50

A=32*50=1600

А+B=1600+50=1650

Ответ:Д